Subasta 873T, Lote # 184
Obras gráficas. Siglo XIX. Grabados. Consta de: a) Retrato de Antoine III de Gramont. W. Vaillant, pinxit. P. Lombart sculpsit. Dimensiones: 34 x 25 cm. b) Retrato de Hiskias Graf von Hohenlohe-Pfedelbach. J. G. Creuzfelder pinx. E. Haimzelmann fc. Dimensiones: 38 x 29.5 cm. Enmarcados. Presentan manchas. Piezas: 2 Estimado $ 3,500-6,000